Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Запретительными методами еще никто не добивался хороших результатов

Запретительными методами еще никто не добивался хороших результатов

Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

15 ноября приступят к рассмотрению законопроекта по поводу повсеместного кодирования доступа куда-либо. Оказывается, мода возвращается не только в одежде и обуви.

Скоро будут вновь актуальны квартирники. Звезды будут включать в прайс выступления не только на корпоративах, но и на квартирниках. Передвигаться будем вскладчину на машинах. У кого нет - на самокатах, велосипедах, гужевых повозках, верхом, на санях. Освоим в полной мере доставку интернетом всего и вся, и всех. За алкоголем будем посылать гонцов, если тоже коды введут. В музеи будем ходить виртуально, спектакли смотреть тоже. Я даже понять не могу, неужели не ясно кому-то, что наш народ такой - перед ним дверь закрывают, он в окно. Запретительными методами еще никто и никогда не добивался хороших результатов. Действует закон от обратного, Все закроют - народ настолько изобретательный, что вообще ничего нет невозможного. Когда-то и сухой закон был, и чего только не было. И чего? Никто не пил? Единственное что жалко - бизнес. Особенно тот, который не относится к крупному. Им пообещают дотации, будут выделять на это бюджеты, а поскольку деньги пойдут через 100500 чиновников, то до адресата не дойдут.

Поживем - увидим.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Активистку Елену Демченкову хотели судить по арестной статье за пикет против введения QR-кодов
Мнение
12 ноября 2021
2
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Разделение по QR-кодам становится похожим на сегрегацию
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусОбществоРазмышления