Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Как вы можете помочь бездомным?

Как вы можете помочь бездомным?

Анна Мариева
Анна Мариева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Люди существуют друг для друга.
Марк Аврелий
 

Во вторник к 19:00 резко похолодало. И на раздачу к Дому Печати пришли люди, которым некуда деваться, для которых горячая еда — действительно спасение. 17 человек пришли за порцией горячего супа и второго. И конечно, был еще компот, хлеб и разнообразная выпечка. Еще каждый раз мы не забываем относить еду для Михаила — он сам ходить не может. Все люди получили по несколько порций, чему были, безусловно, очень рады.


Сколько историй мы слышим. Сколько боли мы видим. Сегодня пришел новый человек — Алексей (имя изменено). Он из другого города. В итоге оказался в Кирове совсем без документов. Ему некуда идти. На его глазах были слезы… Подобрали Алексею теплую одежду и обувь, накормили. Теперь в срочном порядке будем помогать восстанавливать документы.

А еще сегодня мимо проходила одна милая женщина, долго приглядывалась и стояла в сторонке. Робко подошла и спросила: «А что вы тут все делаете?» Услышав ответ, добрая женщина протягивает пакет с едой. Со своей едой. Это бесценный дар.

Вы всегда можете помочь. Абсолютно любым способом. Вся информация в группе VK. Вместе мы сможем все!

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2021
Анна Мариева
Анна Мариева
Работа, которая не кормит
Мнение
3 ноября 2021
Анна Мариева
Анна Мариева
Выбор
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьКировКировская областьФото