Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Не надо выдумывать преступление

Не надо выдумывать преступление

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На фото "Вечный" огонь в Нижнедевицке и в Панино. Это фото, которые я когда-то сделал и они сейчас под рукой были. А вообще, кроме Воронежа и Павловска, я и не вспомню, где еще у нас в области горит Вечный огонь.

 
 
 

Выглядит это крайне некрасиво. Задумывалось, как сохранение памяти предков, а в итоге, экономя газ, в лучшем случае огонь зажигают на 9 мая. Не является ли отсутствие финансирования со стороны властей оскорблением памяти предков? Может, стоит провести доследственную проверку в отношении глав районов?

Нет, на самом деле не надо выдумывать преступление. Как и не надо было проводить проверку в отношении парней, которые погрели руки у вечного огня в Воронеже, и теперь в отношении этого факта СК проводит проверку. Видимо, остальные преступления раскрыты.

Лет в 17 я и сам грешил. Помню, как после "Первокурсника" осенью 2004 года мы стояли грелись у мемориала Памятник Славы. Нет, я не оправдываю свои действия в тот момент, это, конечно, некрасиво и даже недостойно, но это не повод делать из этого преступление.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 мая 2021
1
Сергей Кононов
Сергей Кононов
В Кондопоге и Вечный огонь «оптимизировали»?
Мнение
20 октября 2021
6
Игорь Олин
Игорь Олин
По всей стране идут нападения на памятники павшим в Великой Отечественной войне
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьРазмышленияФото