Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки сформируют сотни отрядов Мизулиной

Казаки сформируют сотни отрядов Мизулиной

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Информационная война, которую ведут против России страны НАТО, приводит к реальным человеческим жертвам. Одни антивакцинисты уже привели к многотысячным потерям которые превысили потери в Афганских и Кавказских вооруженных конфликтах.

Казаки решили консолидировать усилия с государством и Екатериной Мизулиной возглавляющую "Лигу безопасного интернета" - рассказывает полпред Совета Атаманов России генерал ФСК Геннадий Ковалев.

- Мы, сформируем сотни казачих отрядов во всех регионах страны чтоб усилить работу Екатерины Мизулиной, помочь ей в борьбе с опасным контентом, феках о выборах и вакцинах, челенджах Tik Tok, цифровизации образования и системе социального рейтинга.

Вскормленные к кормушках и стойлах МАКДОНАЛДЬСа, на пальмовом масле они не понимают происходящего.

- Сейчас выросло поколение, в семьях которых уже не помнят всех ужасов ВОВ и Холодной войны АНТАНТы. Вскормленные к кормушках и стойлах МАКДОНАЛДЬСа, на пальмовом масле они не понимают происходящего.

Наша задача переформатировать их сознание изуродованное учебниками издаваемых на деньги Сороса. Вырвать молодое поколение из лап Матрицы и вернуть в лоно матери России.

-Прежде всего надо разбить теория о легендарной удочке для голодных- считает казачий генерал Геннадий Ковалев.

- В российском христианском менталитете всегда было: накормить голодного рыбкой.

Запад нам обманом предложил модель капитализма: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.

Теперь до народа стало доходить, капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен!

В рамках Федерального Закона №154 "О государственной службе Российского казачества" на нас возложена задача быть на переднем рубеже защиты интересов России. И эти рубежи проходят и в информационном пространстве.

Сейчас информационный фронт сдерживает по существу одна хрупкая девушка- Екатерина Мизулина и ее "Лига безопасного интеренета", да у нее казачьи корни и она ни когда не отступит. Мы, встанем в этой битве рядом с ней плечом к плечу. Казаки уже с этого дня начнут нести свой Интернет Дозор.

Так же через своих депутатов в Государственной Думе будем инициировать принятие Закона о делегировании казакам части полномочий по ведению списков Иностранных Агентов и представлений по внесению в эти списки.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ.

Материалы по теме
Мнение
13 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Немало людей из науки признано иностранными агентами
Мнение
22 апреля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Рефлекс свободы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме