Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Доводят жителей Липецка до отчаяния новые управленцы регионом

Доводят жителей Липецка до отчаяния новые управленцы регионом

Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ко мне обратились жители города Липецка и рассказали про свою проблему. 

Дело в том, что единственную официально разрешенную Липецкую лодочную пристань отдали кому-то в управление, а всех людей, которые многие десятилетия оставляли свое имущество там, отправлялись с нее в плавание, сейчас просто выставляют за ворота. 

Лодочники возмущены происходящим. У людей в возрасте это единственная отдушина, они приходят на эту пристань, берут свою лодку и плавают, занимаясь своим хобби. Также уже многие поколения прошли через эту пристань. Туристическая отрасль города Липецка также попала под удар этого захвата, так как с этой пристани проходят экскурсии по реке Воронеж, являясь визитной карточкой города.

Со слов людей: на договоренности новый собственник не идет, его никто никогда не видел, присылает только представителей, нанял свою охрану, которая не пускает туда лодочников, начинают развозить все на металлолом, также говорят, что у многих пенсионеров пропали безвозвратно вещи, которые находились там, после прихода новых «хозяев» данной территории. 

‼Люди просят Генерального прокурора РФ разобраться в данном инциденте, провести проверку, помочь людям вернуть обратно их пристань. Оставлять все так они не собираются и просят компетентные органы самим решить этот вопрос мирным путем. Не лишать пенсионеров и других людей их хобби, восстановить туристическую отрасль.

Видео доступно по ссылке

Материалы по теме
Мнение
21 октября 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Как без труда вылавливают всю рыбу из пруда
Мнение
12 октября 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Друзья чиновников загребают себе исторические объекты
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЛипецкая область