Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Оренбургская область
  2. Информполитика оренбургского Минздрава не может не вызывать восхищения

Информполитика оренбургского Минздрава не может не вызывать восхищения

Павел Лещенко
Павел Лещенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как все-таки замечательно у них космические корабли бороздят просторы большого театра! Хвалить себя так вдохновенно - одной наглости недостаточно, тут, как ни крути, большой талант нужен!

Оказывается, выражение "модернизация медицины" у нас в регионе ассоциируется с новой медтехникой, новыми автомобилями, новыми ФАП...

Ребята, очнитесь, вы очарованы! Загляните в комменты пациентов под своими же публикациями в инсте. Почитайте, что пишут ваши же врачи.

Тотальная разруха, очереди в поликлиниках, скорая, добирающаяся до пациента по нескольку дней, смерть бесплатной медицины и агония платной, коррупционные скандалы и катастрофическая нехватка медикаментов в больницах. Именно о таких вещах обычно говорят жители Оренбургской области, обсуждая вашу модернизацию...

Вы же медики, люди науки. Должны бы понимать, что многократное повторение слова "халва" не увеличивает количества сахарозы в ротовой полости.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 октября 2021
Людмила Райц
Людмила Райц
Легко ли в России лечиться от коронавируса?
Мнение
25 февраля
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Мне очень больно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеОбщество