Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Как безумные чиновники уничтожили квартиры людям

Как безумные чиновники уничтожили квартиры людям

Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ко мне обратились жители дома номер 39а, расположенного на ул. Правды г. Грязи Липецкой области, и рассказали про свою проблему. 

Дело в том, что еще в июне какие-то строители разобрали в их доме крышу якобы для того, чтобы ее заменить на новую, в итоге собрали неправильно, потом опять разобрали и ничего нормально опять не сделали.

Когда идет дождь, жителей этого дома начинает топить. Стены в квартирах уже покрылись плесенью, швы между плит от воды вымылись. В каких-то квартирах по щиколотку воды каждый раз, вздулись полы, отвалились обои на стенах образовалась плесень. Люди звонят, жалуются, но, со слов жителей, их номера уже внесли в черный список, и теперь они не могут никуда дозвониться. До сих пор эту проблему никто не устранил. В доме в основном живут пенсионеры. Своими силами решить эту проблему они не могут. 

Люди говорят, что когда они звонили и жаловались в УК, то им там сказали получше собирать с полов воду, чтобы к соседям не текло. 

Почему, пока не придашь огласке, никто не хочет решать проблему людей? Надо было лишь сделать им нормальную крышу, и все, а теперь из-за халтуры тех, кто решил снять эту крышу, очень сильно пострадали квартиры в этом доме.

Жители данного дома просят прокурора Липецкой области Геннадия Анисимова помочь им решить их проблему.

Видео: https://youtu.be/yZ34jRRRIXE

Материалы по теме
Мнение
4 октября 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Безумное поведение мэра города Липецка
Мнение
24 сентября 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Ужасный и разваливающийся дом в городе Грязи
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоЛипецкая область