Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Надо ответственней относиться к подбору кандидатур на выборах всех уровней

Надо ответственней относиться к подбору кандидатур на выборах всех уровней

Константин Смирнов
Константин Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Совет депутатов Дубровического поселения выборы проходят по двум округам. Один десятимандатный включает Дубровичи и второй двухмандатный – Алеканово и две маленькие деревни Богданово и Гнетово.

В Алекановском округе на два мандата было всего три кандидата – два действующих от «Единой России» и некто Горохова от КПРФ. Товарищ Горохова не местная, кампанию не вела, и мало кто знает (причем, до сих пор), как она выглядит. Но она не только прошла, но и получила первое место.

Как? Ответ есть. В Алеканово много коттеджных поселков, в которых живут люди ментально городские, молодые, с кругозором, позволяющим воспринимать последние политические протестные тренды. Они пришли на выборы в Госдуму и, получив местный бюллетень с неизвестными фамилиями, проголосовали за единственного кандидата не от ЕР. Тем более, что по последним трендам велено считать КПРФ оплотом протестности. Бинго.

На первое заседание Совета товарищ Горохова не явилась. По телефону передала, что ей далеко ездить, (судя по документам, она живет в Реткино, и это действительно далеко) и если она и сможет когда-нибудь прибыть, то только в воскресенье вечерком. Вот такое бинго.

Мораль. Ответственней, коллеги из других партий, надо относиться к подбору кандидатур на выборах всех уровней. Тем более, если вы временно в тренде.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 октября 2021
Юрий Мишуткин
Юрий Мишуткин
Люди не хотят голосовать за такую оппозицию
Мнение
3 октября 2021
Дмитрий Секушин
Дмитрий Секушин
Прямые выборы глав муниципалитетов дают результат!
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
сашок
6 окт 2021 18:44

все это толчея воды в ступе. Во власть идут для себя , а не для вас.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыОбщество