Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. «Мы продолжаем работать». Встреча сторонников КПРФ 3 октября 2021 года в Калуге

«Мы продолжаем работать». Встреча сторонников КПРФ 3 октября 2021 года в Калуге

Константин Ларионов
Константин Ларионов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 3 октября, выступал на митинге перед нашими сторонниками и моими однопартийцами. Акция 3 октября, которая подводит итог и двигает нас дальше. Благодарен каждому, кто пришел и выразил свой протест на эту скромную встречу вместе со мной и моими товарищами.

По итогам выборов и после репрессий, развернувшихся против коммунистов и совсем молодых наших сторонников, голосовавших за нас, мы говорим, что нас не запугать.

Мы не признаем результаты электронного голосования, требуем отмены его результатов и возвращения законно полученных мандатов московским коммунистам и независимым кандидатам. Москва выбрала оппозицию, а не ставленников «Единой России».

Эти дни и месяцы работы избирательной кампании, обучение наблюдателей запомнятся нам надолго, это было хорошее время, но нужно двигаться дальше.

Мы обязаны получением доверия протестного избирателя, который голосовал за КПРФ. Благодаря вам партия власти не набрала в Калуге даже 50% голосов всех, кто участвовал в выборах.

Считаю нашим партийным долгом меняться, менять риторику партии. Теперь мы представляем не только интересы своих избирателей, но и интересы каждого противника «Единой России». Эта борьба долгая и сложная, но я уверен, партия и наш калужский штаб к ней готов. Калужане выбрали КПРФ, а значит, КПРФ ответственна за оказанное политическое доверие. Спасибо.

 

Материалы по теме
Мнение
28 сентября 2021
Константин Ларионов
Константин Ларионов
Уменьшили поддержку власти в регионе. Анализ протоколов УИКов Калуги. Выборы 2021
Мнение
26 сентября 2021
Константин Ларионов
Константин Ларионов
Акции на Красной площади и почему об этом нужно говорить
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВыборыКалугаКалужская областьКПРФ