Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Жители Калужской области умоляют губернатора Шапшу Владислава Валерьевича прекратить сброс в ЗСО питьевых скважин и в реку Росвянку

Жители Калужской области умоляют губернатора Шапшу Владислава Валерьевича прекратить сброс в ЗСО питьевых скважин и в реку Росвянку

Ирина Никишкина
Ирина Никишкина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У жителей микрорайона Куровского крик души: помогите, пожалуйста, прекратить сброс в реку Росвянку.

Здравствуйте. Ранее мы, жители микрорайона Куровского, неоднократно обращались с просьбой прекратить безобразия, связанные с уничтожением реки Росвянки. Были отписки о проведении исследований реки, обнаружении лиц, виновных в данном преступлении, но с тех пор ничего не изменилось, а ситуация продолжает ухудшаться. И уже третий раз за последний три месяца идет массовый сброс промышленных отходов. Если мы сейчас не остановим халатное отношение чиновников к данной ситуации, наступит очередная экологическая катастрофа, ведь река Росвянка впадает в Окский бассейн. Просто идет к тому, что река Росвянка станет мертвой для всех людей, которые на протяжении длительного времени живут и пользуются ею. И сейчас, благодаря равнодушию чиновников, отвечающих за этот вопрос, мы вынуждены смотреть, как умирает наша природа, как загрязняется река.

Просьба услышать крик людей, не равнодушных к этой проблеме. Прекратите уничтожать то, что дано природой, и берегите ее. Сейчас до сих пор происходит сброс неочищенных вод в реку, и почему на это никак не реагируют наши чиновники, закрывают глаза на решение этой проблемы, а нам и нашим детям здесь жить.

Материалы по теме
Мнение
27 июля 2021
Константин Ларионов
Константин Ларионов
Как мы боремся за чистую экологию и противостоим мусорному полигону ТБО в деревне Ильинское, Калуга
Мнение
7 мая 2021
Константин Ларионов
Константин Ларионов
Как в Калуге фабрикуются административки после акции КПРФ против «завода смерти»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КалугаКалужская областьЭкология