Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Как у людей в Липецкой области отняли пруд

Как у людей в Липецкой области отняли пруд

Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Ко мне обратились жители села Троицкого и рассказали свою проблему. Дело в том, люди всю жизнь живут рядом с прудом, который раньше был заросший, но они своими силами, возможностями расчистили его и облагородили. Летом они в нем купаются, зимой — катаются на коньках. 

Но, со слов жителей, в 2021 году к пруду приехали «мутные» личности и сказали, что теперь это их пруд. Естественно, такие новости не устроили людей, и они стали узнавать, в чем дело и кто это такие. В администрации им сообщили, что данная земля была выдана инвалиду для строительства. 

Но люди говорят, что, когда приезжали эти неизвестные личности, они сказали, что этот пруд инвалид им передал по уступке прав и теперь они хозяева тут. 

Также люди говорят, что этот пруд, который они своими силами приводили в порядок, хотят огородить забором и брать деньги со всех, кто хочет на него попасть. 

На возмущения людей стала приезжать полиция. Люди говорят, что сотрудники правоохранительных органов ходят и запугивают их, даже не предоставляются, кто они такие, не называют своих имен и зачем приехали.

‼️В связи в этим люди обращаются к прокурору Липецкой области Геннадию Анисимову, чтобы он помог им решить данную проблему и выяснить, кто за этим всем стоит.

Материалы по теме
Мнение
2 сентября 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Как издеваются над предпринимателями в Липецке
Мнение
19 августа 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Пенсионерка из Липецкой области просит президента РФ Путина о помощи
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЛипецкая областьОбщество