Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Про ложь и правду евразийства

Про ложь и правду евразийства

Юлия Архипова
Юлия Архипова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обсуждаемая тема евразийства, точнее его полного наступления на 1/6 части суши, не может не волновать. Тема евразийства тревожит, раздражает, мешает смотреть сквозь розовые очки, мешает казаться умным на выборах при отсутствии выбора. 

Тема евразийства хорошо показывает прочность, принципиальность, уверенность тех, кто не собирается жить в Афганистане, несущимся ревущим поездом уже без рельс и разбору прямиком в Россию. 

Что несет евразийство, и к чему оно ведет? В целом, если резюмировать все обсуждения и оценки - к оправданному, тем самым евразийством порабощению населения 1/6 части суши в 21 веке, собственного населения, стоит отметить. 

Что же несет евразийство? Подмену, бесконечную череду манипуляций одинокого недоверчивого Ильина, пустую самоуверенность Трубецкого и иже с ними. Все эти одинокие несчастные люди, не видящие ни любви, ни дружбы, ни сердечных отношений, ни тепла, ни доверия, да и сами не дающие ничего в ответ - создали мифологическое евразийство, направленное на слом воли и порабощение своего же населения, своих же близких и родных да и не только их. Какая страшная ситуация, когда личная трагедия, крах и изгнание, привели к проблемам внутри самих людей, и нашлись последователи, разделившие это заболевание. 

Должны ли здоровые подчиняться больным, выполнять их противоречивую волю и неестественные человеческой личности указания? Есть ли лекарство от выученной беспомощности и стокгольмского синдрома? 

Правозащитница Мария Архипова (Баст) о лжи и правде евразийства в своем видео.

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В России сейчас совершенно непропорциональные наказания
Мнение
18 февраля
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Несомненно, Навальный будет причислен к лику святых
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме