Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курганская область
  2. Прошел год после отравления Навального

Прошел год после отравления Навального

Алексей Шварц
Алексей Шварц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ровно год назад я ехал в такси на свой допрос по второму уголовному делу. Никита на соседнем сиденье прочел новость о том, что самолет с Навальным экстренно посадили.

В голове сразу возникла мысль — отравили.

Весь свой допрос я думал только о том, чтобы это не было правдой. Мне вручают сразу три повестки в военкомат под камеры эшников и в окружении понятых, мне это безразлично, я думаю о другом…

Допрос окончен. Мы идем с Никитой готовить плакаты, надо чем-то же себя занять. Звонит очень много сторонников просто излить душу.

Время шло необычным образом, я выхожу в пикет, а на улице темно. Какие-то люди подходят поддержать и просят рассказать подробнее, пока не приезжает полиция. Молодой лейтенант просит меня постоять еще пять минут, чтобы приехал капитан и меня задержали… Я помню, как убегал от полиции, а вдогонку раздавались крики. Спрятался в ближайшем дворе и через час вернулся домой, всю ночь не спал.

Утром, на выходе из дома, меня задержала полиция, составили протокол на капоте машины. В это время у Омской больницы стали собираться люди…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 августа 2021
1
Анатолий Иванушкин
Анатолий Иванушкин
К годовщине отравления Навального
Мнение
12 августа 2021
Наталия Демина
Наталия Демина
Наблюдаю у ряда своих знакомых некую черную дыру в логике, когда речь заходит о Навальном
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПротест