Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Вот и пришла твоя очередь, добрый отец Гаук

Вот и пришла твоя очередь, добрый отец Гаук

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для поколения ЕГЭ, не знающего русскую литературу, разжую, так сказал дон Румата, когда увидел, что его знакомого оружейника отца Гаука, фашисты повесили на воротах его дома.

<!--more-->

Радостная новость, что "Голос"* включили в список иноагентов ввела в оргазм путиноидов. Вот уничтожен еще один враг, который хочет, чтобы в России выборы были честными. Ишь, чего захотели. И так будет в ближайшие три века, пока не вымрут нефакцинированные люди.

Я сам не активный член "Голоса"*, но несколько раз участвовал в выборах как корреспондент этой организации. И могу сказать, что эта организация заслуженно вызвала ненависть у этого... любителя целовать в пупок маленьких мальчиков. Реально, нарушения на каждом шагу, наблюдатели всех партий сидят и нихрена не делают, члены комиссии творят все, что захотят. И вдруг в эту идиллию встревают корреспонденты "Голоса"*. Как они смеют? Ату их! Выборы должны проводится по указке. Любой, кто хочет честных выборов, иноагент и враг государства.

Жалко "Голос"*. Точнее не голос, а россиян, чьи голоса уже подсчитаны, учтены, и удостоверения выбранных ими депутатов уже розданы. Правда до выборов еще месяц, но кого смущает это обстоятельство в России.

* "Голос" - выполняет функцию иностранного агента. Мы ставим эту пометку по требованию Минюста и Роскомнадзора. Мы не согласны с законами, обязывающими делать эту маркировку.

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Передача курса публичного поведения через «исторические лекции от дедушки»
Мнение
29 октября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Государство палестинских арабов, почему его нет, кто виноват и что делать?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме