Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Заплатит ли мэр Ярославля за нарушение масочного режима?

Заплатит ли мэр Ярославля за нарушение масочного режима?

Наталия Бобрякова
Наталия Бобрякова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Написала заявление о в ОМВД РФ по Фрунзенскому району г. Ярославля, о проведении проверки по факту нахождения должностного лица - мэра г. Ярославля, Волкова Владимира Михайловича, 04.08.2021 года в салоне автобуса №42 без средств индивидуальной защиты во время «рабочей группы по мониторингу работы новой транспортной схемы».

В одной из статей портала "Ярновости" была информация о том, что ярославцы заплатили больше миллиона рублей штрафов за нарушение масочного режима!

Я считаю, что уж если исполнительная власть вводит требования, ограничения, запреты и правила, то они первые должны их соблюдать и показывать пример своим гражданам

Много сообщений о «масочных» рейдах в общественном транспорте видела, сама лично не раз была свидетелем того, как сотрудники полиции останавливали ОТ и составляли протоколы на водителей и пассажиров.

Но почему то, ни одного сообщения не видела о протоколе составленном на мэра нашего города, который, как правило, на всех фото без маски.

Да, то, что Владимир Михайлович сделал прививку, – похвально, именно так нужно призывать граждан вакцинироваться, а не принудиловку устраивать.

Вот теперь надеюсь Владимир Михайлович на собственном примере будет показывать людям важность ношения маски в общественных местах. А закон будет равный, как для простых работяг (водителей, кондукторов, продавцов и т. д.), так и для мэра города Ярославля.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 августа 2021
Екатерина Ванслова
Екатерина Ванслова
Бессмысленные тюремные наказания
Мнение
9 августа 2021
5
Андрей Смышляев
Андрей Смышляев
23 августа суд рассмотрит мой иск о признании постановления об обязательной вакцинации недействующим
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусФотоЯрославская область