Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Я обращаюсь к вам, люди планеты Земля

Я обращаюсь к вам, люди планеты Земля

Алтыншаш Садвокасова
Алтыншаш Садвокасова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я обращаюсь к вам, люди планеты Земля! Самый несчастный, стонущий по ночам пенсионер, которого судьба наделила огромным счастьем стать отцом прекрасного сына в 62 года. Безжалостно и беспощадно, жестоко вырвали мое сердце безжалостные люди, наделенные властью беспредела.

Я — честный человек, не пью, не курю, занимаюсь спортом, всю жизнь работал не покладая рук, помогал людям избавляться от курения, алкоголизма, ожирения.

Бывший десантник, командир роты, награжден грамотой министра обороны Гречко А. А. передовик производства, всегда на хорошем счету, не судим, на учете в ПНД не состою, абсолютно без вредных привычек.

Маленький человечек, моя бесценная копия, как мне вернуть твою веру в людей и утереть твои бесконечные слезы обиды и печали, тоски по своему отцу, который всеми силами желал для тебя всего самого лучшего на свете. Зная, что ты, сжав кулаки, в панике, с расширенными от ужаса глазами, понимаешь, что твой самый главный человек в жизни не может спасти тебя от утренней процедуры приема таблеток в психиатрическом диспансере.

Шатаясь, 10-летний мальчик протянул руки к своему отцу и бессильно упал ему на колени:

- Папа, меня тошнит, и у меня целый день понос, папа, спаси меня, я хочу домой... я больше никогда не буду играть ночами в телефоне... забери меня, мне очень страшно... папа я люблю тебя, папа!

1:30. настойчивый стук в двери становиться все сильней.

Мы с сыном спим глубоким сном, я подбегаю к двери:

- Открывайте, полиция!

В квартиру вломились четверо полицейских, одна из них — женщина-майор. Без каких-либо объяснений она приказала взять документы и с сыном проследовать за ними. Тщетно я просил не будить сына, умоляя отложить на утро, женщина говорила так громко, что, казалось, весь дом прислушался в тишине. На улице стояли две машины с полицейскими...

В полицейском участке сына увели в отдельную комнату, не говоря слова на мои протесты.

Хитро прищурив глаз, на мои требования представиться следователь сказал:

- Я — Калмык. Давно ли у вас были отношения с женщинами? Если вы живете без супруги, — продолжал свои дурные мысли «Калмык», — признавайтесь, что вы сексуально домогались до своего сына!

Люди, народ — у меня потемнело в глазах и сперло дыханье, я в стопоре не понимал что происходит и перестал отвечать на вопросы...

Сына увели, и три дня я не имел представления, где он и что с ним, чувство отчаяния и бессилия просто не давали мне спать.

Через три дня мне сообщили, что он в приюте...

Дознаватель дает мне подписать очередной протокол, у меня темнеет в глазах, что это? «В алкогольном опьянении избил сына» Я гневаюсь, как объяснить этой девочке в форме, что это преступление против человечности?

Западные правила входят в нашу жизнь, делая невыносимой картину будущего мужского начала, воспитывать и ограждать от плохого влияния уже детей нельзя, это страшные картины женоподобных мужчин, ругающихся с женщинами, оспаривая визгом свое первенство, закидывая назад свои розовые волосы. Такого будущего я сыну не желаю, поэтому я всыпал ему ремня...

Суд ограничил меня в правах...

Я не вижу сына и могу только носить передачки без права даже говорить по телефону.

Сына определили в детский дом... после драки со сверстниками поместили в ПНД...

Хочется задать вопрос: для чего этот карательный метод?

Простите нас, дети...

Видео: https://youtu.be/4H5AMpq6Ggg

Материалы по теме
Мнение
4 августа 2021
Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Что со строительством школы в Кальном районе Рязани?
Мнение
4 августа 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Как в Липецке у детей отняли радость
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиСиловики