Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Эра Бачинина

Эра Бачинина

Элеонора Головина
Элеонора Головина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Именно как эпоха видятся из сегодняшнего «непрекрасного далёка» те годы, которые кировчане прожили с единственным на нашем веку по-настоящему независимым СМИ. Как многолетний редактор «Вятского наблюдателя», Сергей Игоревич Бачинин навсегда вписал свое имя в вятскую историю. Благодаря своим разнообразным талантам, гражданскому темпераменту, потрясающей эрудиции, организаторским способностям он продвинул сонную боязливую Вятку к цивилизации заметнее, чем кто-либо другой из современников. Личности такого масштаба катастрофически не хватает нам сегодня. Думаю, что  С.И. Бачинин достоин называться почетным гражданином Кировской области больше, чем многие из ранее так поименованных товарищей.

 

На правах самого активного «заштатного корреспондента» газеты, поздравляю Сергея Игоревича с юбилейным 2021-м годом: 30 лет «Вятскому наблюдателю» и 65 лет его редактору (исполнится в августе)! Будьте так же полезны собянинской Москве, как когда-то Вятке!

А что остается нам, вятским обывателям? Печалиться, что эра «Вятского наблюдателя» в прошлом, но и радоваться, что она была и, наверное, сделала нас лучше. Большое видится на расстояньи.

Проверь себя: кАмбала,   каталОг,  кАтарсис, каучУк,  квартАл,  киломЕтр, комбАйнер,  красИвее, кремЕнь, кУхонный. 

Материалы по теме
Мнение
11 июля 2021
Азиз Агаев
Азиз Агаев
Собянин выделил полмиллиарда на систему отслеживания критики в соцсетях
Мнение
4 мая 2021
4
Игорь Олин
Игорь Олин
Подавление нелояльной журналистики не вернет зрителей государственным каналам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСМИФото