Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Как россияне смотрят на гражданское общество: камикадзе и кремлевцы

Как россияне смотрят на гражданское общество: камикадзе и кремлевцы

Юлия Архипова
Юлия Архипова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Правозащитница Мария Архипова подняла серьезную тему: как россияне воспринимают гражданское общество. Действительно, как они видят тех, кто защищает их права и свободы.

Как показывает опыт и общение, а также многолетний личный прием россиян - россияне делят активных людей на 2 категории - камикадзе, которых непременно убью, отравят, посадят и на кремлёвцев - работают на власть, потому не сажают, не убивают и не травят. 

Эта выводы приводят к тому, что общество никак не участвует ни в общественной, ни в политической жизни, а просто наблюдает за активными людьми и либо сочувтсвует им в Интернете, либо ненавидит там же. 

Выглядит, как тупик. Посмотреть со стороны стоит. 

Вот что пишет Мария Архипова: 

- Не выдержала сделала сегодня видео, поступила из региона жалоба на коррупцию, по нашей просьбе, одна известная журналистка федерального издания выехала, сделала расследование, естественно раскритиковала власть, вместо благодарности, холуи орут, мол, вы что написали, нас пересажают и убьют. Как вы россияне надоели со своим холуйским мировоззрением, это видео про вас и что вас ждет.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=2qhoh35krp0

 

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ваша жизнь — это драгоценный Дар
Мнение
1 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Наше питание — это наш выбор
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме