Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Брошенные люди

Брошенные люди

Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ко мне обратились сотрудники НЛМК и рассказали свою проблему. 

Дело в том, что сейчас они оказались в нерешённой ситуации, люди в любой момент могут оказаться на улице. Ещё давно, тем кто приезжал из сёл работать на комбинат, выдавали комнату в общежитии на Новолипецке и оформляли временную прописку. Люди работающие уже там более 10 лет и живущие в этом общежитии недавно узнали, что они могут оказаться на улице, ведь они не знают, что им теперь делать, оказались брошенными, отдав своё здоровье, силы и время работая в горячих цехах на комбинате. 

Если их выселят, то идти им некуда, так как они всю свою жизнь посветили работе на НЛМК, а денег на покупку нового жилья у них нет. Также и женщины, которые сейчас находятся в положении, не знают что им дальше делать. Ведь с их слов: «когда они устраивали на работу им обещали предоставить жилье и оформить в нем прописку, а спустя много лет, их хотят выставить на улицу и как дальше жить и что делать они не знают». 
 
Люди просят местные власти, решить эту проблему, не отправлять их на улицу, а дать им дальше спокойно работать на комбинате и жить в этом общежитии.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=6LkSdEZTv4Y  

Материалы по теме
Мнение
9 июля 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Важно! Помогите мне закончить этот беспредел
Мнение
8 июля 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Ужасная и опасная жизнь в городе Грязи Липецкой области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Липецкая областьСоциалка