Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Мое выступление о работе городской полиции

Мое выступление о работе городской полиции

Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пензенские коммунисты ждали этого дня много месяцев. Начальник городской полиции Владимир Владимирович Лысов с зимы откладывал свое выступление перед депутатами. Полицейские просто не хотели отвечать на вопросы людей, только что подвергшихся репрессиям.

Дело в том, после 23 февраля оппозицию начали жестко прессовать, депутаты нашей фракции и наши помощники задерживались около домов, доставлялись в отделы с применением силы, получали штрафы и аресты. Я сам тогда отсидел 20 суток в спецприемнике за репост картинки. И все это из - за нашего желания провести встречу с депутатами и возложение цветов.

Но отчитываться надо по закону, поэтому полицейский на отчет все же явился. Многие наши депутаты задали ему жесткие вопросы. Я же поинтересовался у него относительно прессинга журналистов на т. н. несогласованных акциях протеста. Ответ был типичный и, к сожалению, не радующий.

Но огромную ненависть единороссов вызвало мое выступление о проблемах в работе полиции и ее нынешней репрессивной роли охраны путинского режима. Глава города вместе с единороссом Костиным пытались прервать мое выступление, но у них ничего не вышло. И я свое мнение высказал - прямо и честно.

"Обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают".

Обо всем этом смотрите в новом видео.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 июня 2021
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Суд оставил в силе решение о том, что 23 января я якобы перекрывал дорогу и участвовал в шествии сторонников Навального
Мнение
31 мая 2021
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Молодежь радикализируется. Если вы этого не видите — это ваши проблемы!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоПензенская областьПолицияСиловики