Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Про цензуру

Про цензуру

Дима Пчелинцев
Дима Пчелинцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 Можно подумать, что в прошлом посте нет никакого смысла, он сумбурный и несвязанный. Так и есть. Все дело в том, что у 7х7 существует цензура, из-за которой больше половины моего прошлого поста было вырезано. Там я писал о том за что сидят осуждённые по названной в посте статье (228.1 УК РФ), что довело их до тюрьмы и до чего могло довести если бы не тюрьма или реабилитационные центры. В посте были описаны только пагубные последствия приема запрещённых веществ, что кроме прочего, должно было предостеречь читателя от одобрения или даже безразличия к подобному поведению. 

Ни о какой пропаганде наркотиков там речи не было и быть, естественно, не могло. Так же в посте содержались примеры, аналогичные тому, что не был удалён (начинается со слов «А ещё есть такой чувак, как Егор»), но противоположные по смыслу. На контрасте между ними мысль которую я пытался донести виделась логичной, теперь же это просто набор слов. К сожалению, я не смогу донести до вас свои мысли на этот счёт из-за того что у 7х7 существует цензура, поэтому было удалено не что-либо запрещённое для публикации, а реальные факты и выдержки из интервью с бывшими наркоманами. Простите, но иначе это не назовёшь. 

Спасибо за внимание.

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Из училища, вокруг которого был скандал из-за условий проживания курсантов, уволили рассказавшего об этом воспитателя
Мнение
11 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Неравные условия для становления экстремистом
Комментарии (0)
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме