Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Октябрьский районный суд Белгорода прекратил производство по моему делу об участии в несанкционированном митинге

Октябрьский районный суд Белгорода прекратил производство по моему делу об участии в несанкционированном митинге

Виталий Пилип
Виталий Пилип
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Октябрьский районный суд прекратил производство по административному делу об участии в несанкционированном митинге 21.04.2021 г., где я выступал в качестве привлекаемого лица.

Сотрудник полиции, обвинявший меня в правонарушении, похоже, в глаза не видел первичного рапорта капитана полиции Балахонова, в котором указано, что я виноват только потому, что проживаю по своему адресу в г. Белгороде. По крайней мере хотя бы в суде ему предоставили возможность с ним ознакомиться.

Зачем он продолжал это дело и передал его в суд, история умалчивает. Но старались ребята чрезмерно, даже Кирина пригласили свидетелем. Как выяснилось в ходе разбирательства, он обладает недюжинным талантом по опознаванию людей в масках и головном уборе с расстояния 10 м.

Можно ли как-то использовать эту "суперспособность" в администрации, по месту его работы, мне неизвестно. А известно мне лишь то, что я так близко с ним общался первый раз в жизни и на 100% не смог бы ответить на подобный вопрос в суде, если бы увидел его где-то на улице в маске. Пусть это остается на его совести — или "бессовестности"?!

Про суд могу сказать, что процесс был действительно состязательным, а решение справедливым и соответствующим действующему законодательству РФ, в наше время это большая редкость. Если УМВД решит продолжать позориться и обжалует решение, буду готовиться к следующему суду, мне не привыкать! Всем мира, добра и только честных судей!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 июня 2021
Виталий Пилип
Виталий Пилип
Подал заявление о прекращении административного производства по делу об участии в несанкционированном митинге 21 апреля
Мнение
29 апреля 2021
9
Виталий Пилип
Виталий Пилип
Прочитал рапорт с доказательствами моего «страшного преступления» — не упадите со смеху
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Белгородская областьПолицияПрава человекаПротестСуд