Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Правозащитники и общественники Орла получили почетные грамоты от Комитета за гражданские права

Правозащитники и общественники Орла получили почетные грамоты от Комитета за гражданские права

Илья Ермаков
Илья Ермаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

23 июня нам с товарищами уполномоченный по правам человека в Орловской области А. А. Лабейкин вручил почетные грамоты, подписанные Андреем Бабушкиным - известным российским правозащитником, председателем общероссийской организации «Комитет за гражданские права», членом Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, - в присутствии руководителя регионального отделения Комитета за гражданские права В. М. Паскару.

За защиту орловского здравоохранения от разрушения региональной властью грамоты получили координаторы общественного движения "Граждане Орла" Елена Шураева и Илья Ермаков, координатор профсоюза "Действие" Дмитрий Серёгин, за защиту культурного наследия региона от уничтожения грамоту получил координатор нашего движения Виктор Панков. С нами вместе грамоты получили участковый, старший лейтенант Кирилл Кущ и орловский правозащитник Вероника Каткова.

Комитет за гражданские права, который возглавляет Андрей Бабушкин, - организация, ведущая свою историю с 1991 года, которая занимается реальной защитой и помощью гражданам и имеет большой авторитет на всей территории страны и на тех уровнях и контурах государственного управления, которые работают на развитие России и в интересах ее граждан.

От себя лично могу сказать, что когда год назад мне пришлось бороться с заказчиками и исполнителями по "липовому" уголовному делу, которое на меня пытались завести, в том числе по линии Андрея Бабушкина и Комитета за гражданские права была оказана быстрая и действенная поддержка.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 июня 2021
Вадим Невров
Вадим Невров
4 июля чистим Оку от мусора в районе Новая Ботаника в Орле
Мнение
16 июня 2021
Вадим Невров
Вадим Невров
Содержать знаковые памятники в порядке — не удел орловских чиновников
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьПрава человекаПравозащитники