Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Наши политические или ковидные разногласия не повод для ненависти друг к другу

Наши политические или ковидные разногласия не повод для ненависти друг к другу

Азиз Агаев
Азиз Агаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, вот столкнулся с явлением, которое меня немного смутило.

Дискутируешь с человеком в соцсетях по злободневному вопросу, задаешь вопросы, указываешь на логические ошибки, иногда на намеренные логические ошибки человека, и когда уже видно, что у человека нет обоснованных доводов и реальных доказательств, то он переходит на личности. А в последнее время (за последнюю неделю) меня уже три раза отправляют с моими аргументами домой. Я отвечаю, что я дома, и на вопрос, что человек знает о моем доме, он уже переходит на шовинистический визг, если так можно назвать то, что человек пишет. Я с таким давно не сталкивался, если не считать последний случай пять лет назад на заправке.

Прошу всех, кто меня слышит, наши политические или ковидные разногласия не повод для ненависти друг к другу, не повод для грызни. Все самые сложные вопросы в истории нашей и не только нашей страны решались только вместе. Кто-то очень хочет, чтобы мы в эмоциональном порыве и страхе перед ковидом не увидели чьи-то черные дела, чьи-то огромные аппетиты и желание захапать больше из общественного пирога, чьи-то желания вечно быть главным решателем судеб, чью-то слепоту и нежелание видеть, в каком положении находится наши люди, а может, еще что-то.

Давайте будем помнить: Бог так создал этот мир, что есть явления, которые возвращаются к самому человеку. Поэтому давайте уважать, прежде всего, уважать друг друга, потому что никто не был создан Богом выше другого, просто у каждого свое испытание в этом мире. Уважай другого, и будешь уважаем!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 июня 2021
Максим Копылов
Максим Копылов
Если вы ведете себя как ответственный, законопослушный гражданин, то в России вы будете страдать
Мнение
29 июня 2021
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Как я отношусь к принудительной вакцинации
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусОбществоРазмышления