Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Продолжение эпопеи с «мэрия Смоленска умеет ухаживать за газонами на уровне сельпо в 60-х»

Продолжение эпопеи с «мэрия Смоленска умеет ухаживать за газонами на уровне сельпо в 60-х»

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Гляньте, ну просто гляньте, какие молодцы! Обещали на прошлой неделе покосить, покосили на этой, да как филигранно, обходя каждый кустик, в центре которого преспокойно остается где репей, где чертополох, а там, глядишь, и до борщевика недалеко!

 
 
 

Любопытный факт - до ковида я ездил по России довольно часто и бывал во многих городах. И почему-то даже тогда, далекие два года назад, практически нигде я не видел, чтобы свежеоткапиталенные центральные улицы не могли даже решетками для деревьев обеспечить (такими, знаете, очень сложными и дорогими конструкциями вровень с покрытием улицы, существующими, чтобы не лепить допотопные бордюры).

Я не дурак и понимаю, что в существующем порядке вещей госзакупки и нецелевое расходование средств - штука больно бьющая по рукам многих мэров. Но почему в других облцентрах градоначальники смогли выбить адекватные проекты у вменяемых подрядчиков, а смолян продолжают кормить средневековьем?

Один раз отсыпать газон камешками декоративными или каждые три-четыре недели наблюдать, как улица зарастает сорняками по пояс? Что лучше для города по мнению наших властей - ответ на фото.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 июня 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Коротко о лжи дорогой мэрии Смоленска
Мнение
11 июня 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Последствия кривых проектов благоустройства придется разгребать еще долго
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоФото