Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. За чистоту Онежского озера

За чистоту Онежского озера

Игорь Бочинский
Игорь Бочинский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ежегодно в Министерство сельского и рыбного хозяйства Карелии подаются по несколько заявок на формирование новых рыбоводных участков на Онежском озере.

Я всегда выступаю против, так как Онежское озеро является питьевым для большого количества населенных пунктов Карелии, находящихся на берегу озера.

Вот и когда была подана заявка на формирование рыбоводного участка в Оровгубе Онежского озера на территории Повенецкого поселения, я от имени Медвежьегорского местного отделения ЛДПР организовал сбор подписей против и направил их вместе с обращением в министерство. Мое обращение с собранными подписями было учтено комиссией, в итоге в формировании рыбоводного участка в Оровгубе Онежского озера было отказано. 

«Нынче от граждан Медвежьегорского района поступило обращение в Минсельрыбхоз, под которым 101 подпись [имеются в редакции]. Жители Повенецкого городского поселения, в том числе местное отделение партии ЛДПР, выступают против формирования участка: „Мы считаем недопустимым формирование новых рыбоводных участков в Оровгубе и в общем в Карелии до тех пор, пока не будет проведена ревизия всех действующих форелевых хозяйств на предмет обращения с отходами“».  

 

 
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
28 апреля 2021
Игорь Бочинский
Игорь Бочинский
Обгоревшая крыша вызывает опасения у жильцов дома в Медвежьегорске
Мнение
9 апреля 2021
Игорь Бочинский
Игорь Бочинский
Уважаемые, отопительный сезон еще не окончен
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КарелияЭкология