Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Правозащитники напомнили о необходимости вакцинации и праве на жизнь (видео)

Правозащитники напомнили о необходимости вакцинации и праве на жизнь (видео)

Юлия Архипова
Юлия Архипова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На прошлой неделе российский телеведущий Дмитрий Киселёв упомянул, что якобы правозащитники не призывают граждан к вакцинации от коронавируса COVID-19, однако в ассоциации адвокатов России «За права человека» напомнили, что «Правозащитный ликбез» проводился правозащитниками ассоциации с 2020 года, а информация о том, что в феврале 2021 года члены ассоциации адвокатов России «За права человека» прошли вакцинацию от коронавируса COVID-19 российской вакциной «Спутник V», была опубликована 3 февраля 2021 г. на канале YouTube «Права Человека» и на сайте ассоциации.

Так, по итогам вакцинации председатель ассоциации адвокатов России «За права человека» Мария Архипова (Баст) записала видео, в котором рассказала о праве на жизнь, а также рекомендовала продолжить носить маску и показала личным примером, что люди должны осознанно относиться к праву на жизнь других людей, беречь от заражения тех, кто еще не успел привиться.

Сегодня, напоминают правозащитники ассоциации адвокатов России «За права человека», ситуация с доступом к вакцине иная - привиться можно даже в торговом центре или в мобильном пункте вакцинации, не говоря уже о поликлиниках, больницах, процедурных кабинетах, и количество зарегистрированных вакцин выросло до трех.

Правозащитница Мария Архипова (Баст) записала видео, в котором напомнила о праве на жизнь, о свободном доступе к вакцине от COVID-19 и необходимости ответственно подходить к своему здоровью и здоровью окружающих.

Видео от Марии Архиповой смотрите на канале YouTube «Права Человека».

 

Материалы по теме
Мнение
15 июня 2021
Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
Новый абсурдный карантин
Мнение
11 июня 2021
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
60% россиян положительно относятся к вакцинации от коронавирусной инфекции, но почему-то не торопятся с этим
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Думаю
16 июн 2021 13:12

Про призыв к вакцинации-понятно, про маски-тоже. Но это разве сработало? Даже не знаю, кому нужно выступить, чтобы люди услышали? Как мы видим даже рассказы первых лиц и звезд о прививках, не то чтобы супер успешно работают(

Юлия
16 июн 2021 16:10

Сегодня мы видим, что введена обязательная вакцинация в Москве и области, скорее всего другие субъекты поступят также, возможно, это все-таки повлияет на ситуацию, несмотря на то, что мера запоздалая

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКоронавирусПравозащитники