Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. По гениальному замыслу губернатора, Тверь должна стать городом-музеем

По гениальному замыслу губернатора, Тверь должна стать городом-музеем

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые разработчики! А можете обновить Игорю Ярославичу скрипт? Потому что у него любое строительство, реставрация и ремонт сопровождаются словом «музей». Реновация Морозовских казарм — будет музейный центр. «Вулкан» у города отобрать — только под музей. Троллейбусный парк снести — опять под музей. Дом офицеров отреставрировать — не опять, а снова под музей. «Тверь Экспо» — обязательно должен быть музей. Парк «Воксал» благоустроить — для музейного пространства.

 

Тверь, по гениальному замыслу Игоря Ярославича, должна стать городом-музеем, только не как Сергиев Посад, а как сосредоточение никому не нужных музеев.

Даже Вангой быть не нужно: в следующий раз, когда губернатор вспомнит, что надо пообещать восстановить Речной вокзал, туда обязательно впихнут музей. Трамвайное депо на Соминке, когда и если его модернизируют, тоже без музея не обойдется.

Зачем, для кого, почему — совсем губернатора не интересует. Создается впечатление, что ему либо просто само слово нравится, либо в его ограниченном мире люди, как приезжают в новый город, начинают в панике бегать в поиске музея.

[Работал CityBar в Доме офицеров и работал. Всратый, конечно, но студенты работу находили, чиновники-депутаты-бизнесмены вопросы обкашливали, какие-никакие деньги в бюджет капали, да и ремонтировать за счет бюджета не надо было, потому что поддерживали его сами владельцы.

Пришел, выгнал, музей открыть собирается].

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 мая 2021
Алексей Полухин
Алексей Полухин
В Твери и без вандалов все ломается
Мнение
2 июня 2021
2
Артём Важенков
Артём Важенков
Кому я отдам предпочтение на выборах в Госдуму
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВласть