Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Оренбургская область
  2. Еще больше командировок нашим чиновникам!

Еще больше командировок нашим чиновникам!

Павел Лещенко
Павел Лещенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Какие все-таки мелочные, завистливые людишки у нас! Взъелись на бедную оренбургскую чиновницу, которая отправилась в Дубай в командировку. Придите в себя, что вы несете?! Она же не загорает там, в конце концов, она там передовой опыт мусоропереработки изучает!

Официально заявляю: я одобряю такую практику! Более того, предлагаю - нет, даже требую - не останавливаться на этом, а перенимать опыт интенсивнее. В частности, нашему региону просто необходима фабрика по плетению корзинок из пальмовых листьев! Можно отправить кого-нибудь в город Гонолулу, мировой центр этого дивного мастерства, пусть учится, осваивает прорывные технологии.

У меня и кандидатура имеется. Журналист по образованию, но в свое время получил еще и специальность автослесаря; несудимый, почти без вредных привычек. Денис Владимирович, если заинтересуетесь, пишите в личку - скину контакты. Вместе поднимем Оренбуржье с колен! А эти сволочи неблагодарные пусть остаются в своих степях и нюхают свой сероводород. Тьфу на них.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 июня 2021
Евгений Писарев
Евгений Писарев
За два последних десятилетия власть преуспела в раскалывании общества на «своих» и «чужих»
Мнение
7 июня 2021
Азиз Агаев
Азиз Агаев
Как соотносятся уважение и власть
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество