Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Левиафан разжал челюсти, и Дмитрий Гудков оказался на воле

Левиафан разжал челюсти, и Дмитрий Гудков оказался на воле

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Левиафан споткнулся, разжал челюсти, и Дмитрию Гудкову, которому двое суток назад грозили безосновательным лишением свободы до пяти лет, оказался на воле. Только сам Левиафан знает, что произошло. Возможно, головы чудовища что-то не согласовали между собой или не поделили добычу, все может быть.

От всего сердца поздравляю Дмитрия со свободой и очень рад, что мрачная тень отодвинулась. Рад, что в эти тяжелые для него и его родных дни он не был забыт, от него не отвернулись друзья, его не предали близкие люди. Это был момент истины для многих. И момент огромного морального испытания. Все, кто прошел его достойно, могут вздохнуть с облегчением.

Но сотни людей продолжают находиться в застенках, приговоренные тем же самым Левиафаном к издевательствам и мучениям, энкавэдэшному следствию и несправедливому суду. Даже в момент внезапной радости нельзя забывать о них, нельзя останавливать и ослаблять усилия по их освобождению. Свободу всем политическим заключенным – вот первый лозунг сегодняшнего дня.

«Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника» (сэр Уинстон Черчилль).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 июня 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Публичное высказывание часто является единственным, что может сделать политик
Мнение
1 июня 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Власти готовы сохранить только те политические организации, которые поддерживают лично Путина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления