Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. Лучшим учителям Курской области подарили грамоты, сухари и хлебные палочки

Лучшим учителям Курской области подарили грамоты, сухари и хлебные палочки

Никита Третьяков
Никита Третьяков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях состоялось торжественное закрытие конкурса «Преподаватель года». Около месяца лучшие учителя Курской области соревновались, давали открытые уроки, составляли описание инновационных технологий, снимали видео. Пришло время получать заслуженные награды.

«Светлые лица, добрые глаза, сияющие интеллектом, ослепительные улыбки на камеру. Только лица учителей каменели, когда они сходили со сцены», — пишет участник конкурса Александр Мамкин.

Как стало известно интернет-сообществу «Актуальный Курск», лучшим учителям Курской области вручили дипломы и пакетики хлебобулочных изделий. В этих пакетах лежали сухари и хлебные палочки — 1530 грамм.

«Помимо этого, четырем победителям подарили путевку и пообещали вручить ценные призы. Потом. Вероятно, не успели купить», — дополняет Александр.

После награждения хлебом и бумажками участников учителей позвали на фуршет. Большинство не хотело оставаться, но их подтащили к столу, говорили, что они лучшие из лучших. Говорили о том, что, даже если нет никакого оборудования, хороший учитель может показать хороший результат. Хвалили. Но учителям слова не давали.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 мая 2021
5
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Дети патриотов
Мнение
30 мая 2021
Никита Третьяков
Никита Третьяков
История из Курской области, где сирота жила более 20 лет в подвале без удобств, получила продолжение
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
гость
1 июн 2021 14:19

подарили сухарики со словами кушайте не обляпайтесь

Владимир
1 июн 2021 19:08

Во времена существования СССР также указывалось что шире надо использовать моральные,а не материальные стимулы для поощрения передовиков и новаторов.Своё материальное вознаграждение они получают за плодотворный труд на рабочих местах.Надо шире применять такие стимулы как : значок,грамота,доска Почёта,статья в прессе,и реже,премия.Так что сухари и сушки это нормально,не стимулируют стяжательство.А по сути -обыкновенная глупая бестактность чинуш тогда и сейчас.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКурская область