Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Выборы и референдумы в России

Выборы и референдумы в России

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это типа проявление народовластия в стране.

Мой товарищ был наблюдателем на последних выборах в Саратове. На участке, накрытом наблюдателями из "Яблока", явка составила 5%, благодаря усилиям пропутинской оппозиции типа КПРФ и ЛДПР победу одержал педрос, за которого проголосовали 2%. На остальных участках явка была 45% и выше. Вы в это верите?

Еще хуже вопрос с референдумами. Если президента России может избрать один человек, то референдум состоится только при поддержке белее половины избирателей. Для Липецка это 150000 человек. Я задал Конституционному суду такой вопрос, почему такое соотношение важности для народа, Президент - один человек, а выгребная яма под общественным сортиром 150000, неужто президент так низко котируется? Ответили, что они отвечают только тем, кто что-то там цифровое имеет.

Я участвовал во многих выборах и не плохо знаю эту кухню, но... Больше я в выборах участвовать не буду, ни в каком качестве. 

Своего мнения не навязываю. Можете и дальше голосовать за обнуленного и ждать, что он будет о вас заботиться. Выборы и референдумы нужны как фиговый лист, чтобы прикрыть режим. Наш сказочный что-то засиделся. Пора с вещами на выход.

Материалы по теме
Мнение
25 марта 2021
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Браво, Псаки!
Мнение
1 февраля 2021
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Империя наносит ответный удар
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборамиПутин