Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Борьба за знания — это борьба с капитализмом

Борьба за знания — это борьба с капитализмом

Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ПОСЛЕДНЯЯ КОМСОМОЛЬСКАЯ ПОЛИТУЧЕБА?

Власть проталкивает законодательство о запрете просвещения.

Вчера в помещении Пензенского обкома КПРФ активист Ленинского комсомола Александр Ермаков прочитал лекцию о вреде национализма, которая теперь может стать уже последней из-за нового репрессивного закона наших буржуазных властей о просвещении.

В ходе мероприятия оппозиционер рассказал об истоках современного национализма, его неразрывной связи с капитализмом, милитаризмом, религией и политической неграмотностью. Также он отметил неразрывную связь этой идеологемы с фашизмом и ее пагубные последствия в бытовой среде.

Сейчас наша власть пытается лишить людей возможности легально проводить мероприятия даже такого рода, а любую попытку выступить против этого нового закона жестко пресекает. Самый яркий пример - город Москва, где вчера на акции было задержано около 20 человек вместе с депутатом Мосгордумы от КПРФ Павлом Тарасовым.

С учетом этого мы предполагаем, что эта политическая учеба может стать для комсомольцев последней. Тем не менее мы заявляем, что мы сможем найти другие методы образования и самообразования. Борьба за знания - это борьба с капитализмом!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 мая 2021
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Репрессивную машину нужно остановить
Мнение
26 апреля 2021
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Можно уже не сомневаться, что у кого-то день начнется с обыска
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКПРФОбразование