Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рейтинг губернатора Любимова достиг своего дна

Рейтинг губернатора Любимова достиг своего дна

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рейтинг губернатора Любимова достиг своего дна. Это единственное достижение Любимова — 76 место! Хорошая заявка на успех и подарок МБХ и прочим агентам госдепа. Хуже только в Тыве, Хакасии и Бурятии, заключениям экспертов Национального Рейтинга Губернаторов (Март-Апрель, 2021)

В регионе, уставшем от кумовства, давно ждали наведения порядка, более того – прессинга в отношении «расслабившегося» чиновничества. И первые жёсткие действия зам губернатора Игоря Грекова, дистанцирующегося от прежней администрации, отвечали ожиданиям общества и части элит, отодвинутой от региональных и муниципальных заказов. Но, несмотря на  репутацию Грекова как жёсткого руководителя, он не успел расчистить авгиевы конюшни рязанской политики. 

Губернатор "сдал" своего зама в первом же бою с коррупцией. 
Да, с таким губернатором в разведку не пойдешь. Игорю Грекову приписывают фразу сказанную после увольнения- Служить государству рад, но прислуживать Любимову- тошно!

Юлия Рокотянская, можно сказать сменила Грекова на своем посту, хрупкая женщина тащит на себе всю область, но поставить крест на ее карьере губернатор не решается.

Единственный верный сторонник губернатора- мэрша Сорокина, которая своими нелепыми действиями и высказываниями, отягивает часть недовольства населения на себя.

Однако истиный "серый" губернатор Рязани свою фамилию не афиширует, по сообщениям части экспертов, жители области его практически не знают, хотя он, говоря мягко, отнюдь не является новичком в местной политике. Федеральные связи "серого" тоже на высоте. По имеющейся информации, он имеет выходы на председателя Совфеда Валентину Матвиенко, министров сельского хозяйства, спорта, одного из заместителей министра обороны и Бабича.

Валерий Розанов социолог

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Мискантус vs борщевик
Мнение
19 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Как узнать, что все цифры на выборах нарисованы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме