Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Стартовал сезон посадок деревьев

Стартовал сезон посадок деревьев

Татьяна Честина
Татьяна Честина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В разгаре - сезон посадок деревьев нашего проекта PosadiLes.ru в десятках регионов (летом начнутся агроуходы). Проект очень активно растет благодаря народной - вашей - поддержке, главному движку проекта, моей тандеми Elena Gorokhov и нашей межрегиональной команде. Вчера была в Чебоксарском лесничестве, где более 100 волонтеров всех возрастов посадили 10 тыс. сеянцев, с 2013 года после страшных пожаров многие уже годами приезжают сюда сажать и потом ухаживать. Большое счастье - встреча с Воробьёвым Александром, который много-много лет организует посадки.

 
 
 

Пользуясь случаем, передаю лучи благодарности причастному Nikita Rozhdestvensky - тренеру, коучу, нашему ментору на акселераторе, где в 2015-м, благодаря совместной с Никитой работе, старт PosadiLes.ru произошел в космические сроки, и уже через три дня после запуска пользователи поддержали посадку первой 1 тыс. деревьев (а сейчас мы перевалили за 1 млн).

 
 
 

Никита - про ясность и волшебный пинок, про упрощение и упаковку смысла, про вдохновение, сердце и глубину, про адаптацию бизнес-технологий под особенности социальных и социально-предпринимательских проектов. Любовно имплантированная им технология customer development продолжает работать в наших новых инициативах) Рекомендую)

P. S. Дни продолжают омрачаться ужасными новостями о задержаниях активистов, правозащитников, журналистов. Сажайте, блин, деревья, а не независимых активных граждан, чинящих ситуацию в стране, имея свой взгляд на это и не боясь его свободно высказывать!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 апреля 2021
Вадим Невров
Вадим Невров
Простое руководство, как правильно сажать деревья
Мнение
21 апреля 2021
Оксана Петрова
Оксана Петрова
Зачем и как российскому бизнесу уменьшать углеродный след
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоФотоЭкология