Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. Только в солидарности и объединении — наше спасение

Только в солидарности и объединении — наше спасение

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С Днем солидарности трудящихся! 

Если бы спросили, в каком обществе мы живем, то, немного подумав, я бы ответил: в обществе потребления по ускоренной программе. Если в США его строили почти 100 лет, у нас сделали за 25. Не развили исторически через несколько поколений, а тупо закопипастили с запада. Именно поэтому у нас все это смотрится так по-уродски и неестественно. В умы молодежи уже удалось накачать религию и веру, где бог=деньги, жрецы=миллиардеры, а божья благодать=вещи. Скоро люди снова превратятся в приматов. Неслучайно сейчас по всему миру навязывается афроамериканская культура (сама по себе с низшим уровнем развития), которой как бы не существует, ей и сотни лет нет, в отличие от культур других народов и рас, которые развивались тысячелетиями.

Единственная альтернатива не скатиться до уровня черствости, безразличия, злости и алчности - борьба за улучшение условий труда, борьба за лучший и более справедливый мир! Потому что это и есть жизнь, а не существование. Человек по-настоящему становится свободным и живет полноценно только тогда, когда он начинает бороться за себя и свои права, когда он начинает борьбу вместе со своими коллегами и единомышленниками, объединившись.

И 1 Мая, который изначально звучал как День Международной солидарности трудящихся, - нам в напоминание, что только в солидарности и объединении - наше спасение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 апреля 2021
6
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
У народа не осталось ни одного работающего инструмента, чтобы хоть как-то повлиять на власть
Мнение
10 февраля 2021
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Многое зависит всего лишь от настроения людей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления