Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Три часа на улице без туалета. Как пенсионеры в Калуге получают проездные

Три часа на улице без туалета. Как пенсионеры в Калуге получают проездные

Константин Ларионов
Константин Ларионов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы побывали на ул. Ленина, 65 б в Калуге. Обшарпанное здание с облезлой краской, ступеньки, находящиеся в аварийном состоянии. Это то самое место, где пенсионеры получают проездные билеты. По 3 часа ожидания на улице как летом, так и зимой. Темная коморка 3 на 2 метра, где хоть немного можно спрятаться от холодного весеннего ветра, с одной тусклой лампой и отсутствием нормальной вентиляции. 3-4 человека в качестве обслуживающего персонала, которых не хватает, а в туалет никого не пускают. Сегодня все это является итогами 21-летней политики "Единой России" и президента Владимира Владимировича Путина.

Мы поговорили с пенсионерами, узнали их мнение, взяли небольшое интервью о том, с какими трудностями они сталкиваются. Без прикрас, как оно есть на самом деле, покажем вам, что нас с вами ждет, если Россия и дальше будет оставаться в руках коррупционеров. Мы направили все обращения Костиной Марине Васильевне, депутату Городской думы фракции КПРФ. Именно благодаря совместной оперативной работе наших депутатов, пенсионеры будут защищены от равнодушия со стороны властей. Подробности смотрите в видеосюжете https://youtu.be/gV-vUJkcoOE

Материалы по теме
Мнение
17 марта 2021
2
Максим Копылов
Максим Копылов
Что делать с проездом детей и безбилетниками?
Мнение
1 апреля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Азербайджан: полиции много, но ее мало
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КалугаТранспорт