Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Путин решил бороться и с экскурсоводами

Путин решил бороться и с экскурсоводами

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путин до кучи решил бороться и с экскурсоводами. А почему нет? Что это за непонятные люди, которых слушают другие люди?! Согласитесь, опасность же для режима очевидна. Теперь никакая Наталия Жилкина или, прости хоспади, Олег Карнаухов не будут несертифицированно смущать умы людей. Действительно радует, что Путин ничего не сказал про управленцев музеев, так что Лариса Булгакова и подобные могут продолжать осваивать бюджеты своих вотчин.

В целом же экскурсоводами теперь займутся специальные комиссии, создаваемые региональным органом госвласти в сфере туризма, а Ростуризм будет вести единый федеральный реестр экскурсоводов, гидов-переводчиков, инструкторов-проводников. Переводя на русский с чиновничьего, чистят точки сбора людей от нелояльной творческой интеллигенции. Так что экскурсоводы — члены партии «Единая Россия» могут не волноваться: возможная профнепригодность теперь ваш козырь.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 апреля 2021
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Триумфальный позор на набережной Тамбова
Мнение
30 марта 2021
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Обеспеченность жильем у тамбовских сирот — 5,5%
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураОбщество