Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Это политика нас догоняет, а не мы — политику

Это политика нас догоняет, а не мы — политику

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера получила интересное письмо от политузника ("Московское дело") Сергея Суровцева. Он пишет о своем интересе к биоинформатике, что когда выйдет на свободу, ею займется, точнее, геномикой и CRISPR. Очень интеллектуальный глубокий парень. "Моя специализация - ИИ, машинное обучение, и в связи с междисциплинарными методами там много интересного - Alpha Fold - метод идентификации белков от Deep Mind (Google) - тому пример".

Очень хвалит "Троицкий вариант-Наука". Но недоумевает: а зачем вы пишете о политике? Парадокс: политузник пишет в любимую газету, мол, а зачем вам политика? Я ему сегодня послала "Собеседник" и ответила, что это политика нас догоняет, а не мы - политику. Ученые-"шпионы" (в последние месяцы просто поразительные кейсы), дело математика Азата Мифтахова, дело историка Юрия Дмитриева... Это же не мы придумали.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 марта 2021
Наталия Демина
Наталия Демина
Неправедно гонимые — вот наша боль
Мнение
27 февраля 2021
Наталия Демина
Наталия Демина
Каждый может начать переписку с политзаключенным
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаТюрьмы