Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. В Пскове прошел одиночный пикет против войны с Украиной

В Пскове прошел одиночный пикет против войны с Украиной

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Пскове 11 апреля прошел одиночный пикет против войны с Украиной. Это очень смелая акция! Потому что истерия, связанная с войной Украины и России, спровоцирована в первую очередь пропагандой. Адекватные люди это понимают. Как и понимали раньше, что никакого «распятого мальчика» не было, но это привело к увеличению градуса ненависти между братскими народами и новым погибшим. Тема детей и сегодня вновь эксплуатируется российской пропагандой…

Вообще военный конфликт на Востоке Украины можно прекратить за неделю. Достаточно вывести оттуда всех российских отпускников и наемников, а также прекратить финансирование сепаратистов и помощь им оружием.

Но эта военщина выгодна российской власти, потому что российская сторона использует тему войны, в первую очередь, чтобы увести с повестки дня тему растущей бедности населения. Российской власти нечего предложить людям. Поэтому ждать снижения градуса ненависти не приходится.

Но самое лицемерное то, что, используя в качестве сравнения возможного конфликта резню в Сребренице, наша страна сама же наложила вето в ООН по признанию этого преступления геноцидом.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 апреля 2021
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Российская военщина, не лезь в Донбасс!
Мнение
29 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Скорость работы тюремной почты впечатляет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПсковская областьУкраина-Россия