Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Российская военщина, не лезь в Донбасс!

Российская военщина, не лезь в Донбасс!

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заботливая кремлевская власть уже сделала свое «доброе» дело во имя спасения жителей Донбасса, обернувшееся десятками тысяч жертв не только со стороны военных, добровольцев, но и мирных жителей этой многострадальной земли, начиная с 2014 года. История еще откроет все мерзкие факты участия российской военщины, воинственных казаков, зеленых «человечков», «вагнеровцев» и прочих провокаторов в возникновении сепаратизма на Украине и образовании непризнанных ДНР и ЛНР.

Похоже, что всем этим мизантропам захотелось вновь большой крови. Заявление Дмитрия Козака –замглавы администрации президента, звучит до боли цинично, когда он говорит о том, что Россия может встать на защиту русского населения Донбасса. Ложь! Она рассчитана для узколобого обывателя, который будет в ладоши хлопать, тупо поддерживая такое заявление, за которым по большому счету прячется один злой умысел - желание вождя показать непокорной Украине свой кулак и звериные зубы.

Пропаганда вновь начнет «засирать» народу мозги патриотизмом, радением о своих соотечественниках, пугая фашистами и бандеровцами, и тупая масса опять завопит: «Бей их!»

Пора, пора понять, что война, малая или большая, – это преступление против человека, это надругательство сильного над слабым, это безжалостное отношение к молодым солдатам, жизнями которых бросаются ненасытные до крови вояки, лишенные всего святого, что веками утверждалось великими Миссиями на Земле и их посланиями.

Воинственное невежество не слышит кричащие заповеди «НЕ УБЕЙ!», «НЕ ОТНИМИ!», «НЕ ЖЕЛАЙ БЛИЖНЕМУ ТОГО, ЧТО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ!»

Способны ли мы слышать это своим сердцем, чтобы восстать тому уродливому, что навязывают нам путинские громилы, или мы, как идиоты, будем хлопать им в ладоши?!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 апреля 2021
Юрий  Фатенко
Юрий Фатенко
Пiдтримую «Яблоко»
Мнение
21 февраля 2021
Юрий  Фатенко
Юрий Фатенко
Послание Зеленскому
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
УкраинаУкраина-Россия