Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. У жителей дома 151–153 по улице Гагарина в городе Липецке новая беда

У жителей дома 151–153 по улице Гагарина в городе Липецке новая беда

Юрий Топотов
Юрий Топотов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Доброго времени суток!

У жителей дома №151–153 по улице Гагарина в городе Липецке новая беда, которую заметили только в эту пятницу, 26 марта.

Как оказалось, в квартире №18, в которой умер хозяин — кстати, протек он через вентиляцию после своей смерти в квартиру ниже этажом и никто этим так и не занялся до сих пор, так что в вентиляции у нас находится трупный яд, но дело сейчас не в этом, — в этой квартире уже долго никто не живет, и вот, ходя по лестнице на второй этаж, жители заметили, что на несущей стене внутри подъезда проявилась трещина, которая обозначалась еще до капитального ремонта, да и после него. Чтобы спрятать все недоделки, да и вообще чтобы не заниматься данным домом, по указанию властей управляющая компания замазывала-закрашивала данную трещину, но теперь жители надеются, это уже не получится. 

Открыв квартиру, жители испугались и ужаснулись. В трещину со стороны квартиры легко можно просунуть ладонь, и, по всей видимости, данная трещина является не только сквозной, но и распространилась на квартиру первого этажа, и теперь стена легко может расколоться и рухнуть, а власти продолжают проявлять бездействие, ведь они даже не поставили маячки, чтобы проверить скорость распространения данной трещины, а по-хорошему они должны расселить жителей ввиду опасности проживания для жизни и здоровья.

Жители, конечно, уже раз в сотый напишут заявления чиновникам, но результат, по-моему, известен. Остается уповать лишь на удачу и господа бога.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 марта 2021
Юрий Топотов
Юрий Топотов
Антижилой дом 151–153 по улице Гагарина в Липецке посетил общественник Иван Косилов
Мнение
24 марта 2021
Юрий Топотов
Юрий Топотов
Жители аварийного дома 151-153 по улице Гагарина в Липецке провели акцию
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЖКХЛипецкая область