Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Актив и креатив: как прошло представление врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко

Актив и креатив: как прошло представление врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Состоявшая 27 марта в Законодательном собрании Пензенской области презентация врио губернатора Олега Мельниченко вызвала много пересудов и вопросов – как по форме, так и по составу участников. И отчасти «представление» превратилось именно в «представление».

Ясно, что устроителям хотелось чего-то необычного и креативного. Поэтому на мониторе в самом начале высветилась надпись: «Представление временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко активу Пензенской области».

Надо сказать, что ни Google, ни «Яндекс» не выдают информации на тему, что есть «актив Пензенской области». По запросу выдают с десяток фирм, в названии которых есть слово «актив». Но такого понятия, как «актив Пензенской области», в поисковиках нет.

И злые языки сразу обратили внимание на то, что от слова «актив» как-то попахивает зоной. Причем, учитывая биографию Мельниченко, который в молодости был достаточно видным и активным функционером КПРФ, – «красной зоной». Этот факт теперь тщательно вымаран из его биографии, но с тех пор прошло не так уж и много времени, да и Google с «Яндексом» все помнят.

Поэтому, злые языки оттоптались на «активе» по полной. Похоже, организаторы учли свой косяк, и упоминание о встрече с активом можно встретить только на сайте The Penza Post, на остальных ресурсах вместо слова «актив» используется слово «элита».

P. S. Это были замечания по форме представления. По персональному составу «элиты» напишу в следующем посте. Пока вот просматриваю фото с мероприятия и, к немалому удивлению, не нахожу очень и очень многих представителей "элиты", которые там должны были быть, но почему-то не были.

P. P. S. Ну и немного креатива от «злых языков», без рекламы:

Хроники мистера О`Долли. «Перезагрузка - 58»

Однажды мистер О`Долли и президент РФ Владимир Владимирович Путин сидели в кафе «У….т», что напротив городской администрации, пили пиво «Г……с» и говорили о кадровых перестановках.

- Как тут мой протеже? – поинтересовался между делом Владимир Владимирович. - С чего начал?

- Да первым делом «актив» собрал, - усмехнулся в ответ мистер О`Долли.

- Так что – «зона» теперь «красной» будет? – слегка изменился в лице Владимир Владимирович.

- Да ты знаешь, при прежнем тут «голубые» прямо на рабочих местах стали утехам предаваться – надо ж приструнить слегка, - снова усмехнулся мистер О`Долли.

Друзья весело рассмеялись над этой тонкой шуткой, после чего продолжили пить пиво «Г……с».

Материалы по теме
Мнение
25 марта 2021
3
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
За Фургала «живота не жалели», а на Белозерцева плевать?
Мнение
25 марта 2021
1
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Ни одна живая душа в Пензенской области не выйдет защищать задержанного губернатора
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПензенская область