Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Антон Мирбадалев — Волан-де-Морт?

Антон Мирбадалев — Волан-де-Морт?

Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях вышла интересная статья в "Марийской правде" о прокурорской проверке в пгт Краснооктябрьском по запросу неназванного депутата Госсобрания Марий Эл - по отсутствию расчистки автодорог и о ненадлежащем состоянии моста, по которому передвигаются жители поселка. Прокуратура выявила нарушения и выписала предписания для устранения замечаний. Но кто же этот таинственный депутат имя, которого так утаивают СМИ?

 

 

Наверно, многие из вас читали или смотрели "Гарри Поттера". Так вот, был персонаж имя, которого нельзя было называть, - Волан-де-Морт. Похоже, наши региональные СМИ, оплачиваемые на наши с вами налоги, окончательно превратились в рупор «Единой России», а Антон Мирбадалев – в того «ТОТ-ЧЬЕ-ИМЯ-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ». Иначе как объяснить такое нежелание публиковать имя депутата Госсобрания, выбранного народом!

Будь то депутат партии власти или очередной «народный» контролер «Единой России», «Марийская правда» и другие провластные СМИ трубили бы об этом на каждом углу. Видимо, редакция СМИ боится, что, назвав не то имя, придут «Пожиратели Смерти» из «серого дома» и урежут финансирование или, еще хуже, посадят в тюрьму «Азкабан» за какую-нибудь растрату.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2020
1
Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Слабая работа или ангажированная «правда»
Мнение
4 марта 2021
8
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Одежда из мешковины от евстифеевских СМИ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЛДПРСМИ