Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Подобное уже происходило семь лет назад

Подобное уже происходило семь лет назад

Алексей Колегов
Алексей Колегов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На прошлой неделе, после ареста 200 участников съезда "Муниципальная Россия", власти еще раз показали, что любые мирные собрания граждан, в которых не участвуют едроссы и их компаньерос, будут жестко пресекаться и разгоняться.

Подобное уже происходило семь лет назад, на съезде запрещенной в нынешней России организации "Реструкт"*. Тогда около 400 человек из 50 регионов нашей страны, а также Украины и Беларуси встретились, чтобы обсудить дальнейшее развитие национал-патриотического движения.

Как только собрание началось, на него было совершенно нападение, после чего все участники были задержаны на несколько часов, многие тогда отправились за решетку по различным статьям КоАП и УК.

В июне 2014 года либералы и левые отнеслись к этому с равнодушием, более того, кое-кто потирал руки, предвкушая донаты от происходящего. Но время показало, что нынешняя власть не останавливается на одном идеологическом оппоненте, а, съедая его, переходит к следующему, словно ненасытное животное, не за горами жесткие наезды на совсем безобидные организации, которые, как и "Муниципальная Россия", будут признаны нежелательными организациями на территории современной РФ.

Поэтому необходимо хотя бы на время отбросить в сторону все разногласия и двигаться к одной цели!

Кстати, интересный факт, что в нападении на съезд «Реструкта»* участвовали бывшие сотрудники скандально известного украинского «Беркута», которых тогда в спешном порядке взяли на службу в аналогичные московские подразделения.

* В материале упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
1 февраля 2021
49
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Навальный Лёха крут!
Мнение
17 января 2021
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Зимняя Москва похожа на сказку и напоминает еще раз о том, что здесь все деньги России
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
16 мар 2021 14:10

Глупо собираться в одну кучу. Всех повяжут тёпленькими. А после - кто пошустрее, первый даст признательные показания товарищу майору.

Vova***
16 мар 2021 14:40

Да, Ваня, глупо. У каждого своя жизнь и свои цели. И никто твои проблемы не решит кроме тебя самого. Тусняк это забавно, всего лишь, и ничего в нём реально полезного, кроме рисков и неприятностей...

Vova+
17 мар 2021 19:24

Всех, кто может помешать транзиту власти в нужном Кремлю направлении, будут нейтрализовать и изолировать. Транзит неизбежен и близок, но никто не хочет терять активы. Безопасность капиталов, нажитых непосильным трудом, прежде всего 😆😆😆

какие претензии
16 мар 2021 14:32

к либералам ? Сами же националисты в 2011-12 г устраивали провокации против либералов , отрабатывали плюшки местных бояр . Ну а потом их поляну зачистили.

Сказка ложь?
21 мар 2021 20:09

"Сорока-Воровка" любит блестящие предметы, если сорока увидит на крыльце одиноко лежащую, блестящую сережку, колечко, монетку - будьте уверены, утащит обязательно! Кроме того, если вы найдёте гнездо сороки, то обязательно обнаружите там внутри что то блестящее, а может быть и ценное. Все блестящие вещи, которые понравились сороке, она утащит и спрячет в своём гнезде, на память, видимо)))

Как вы думаете может ли "Сорока -Воровка" украсть ценностей на 4 000000 рублей?

Ирина
21 мар 2021 20:52

Был случай, реальный. У моего знакомого сорока утащила золотую цепочку.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышленияСиловики