Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. С праздником, дорогие женщины!

С праздником, дорогие женщины!

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Праздник женщины уже тем прекрасен, что он подчеркивает собой значимость женщины в этом мире, ибо главное назначение каждой женщины — быть матерью, дать жизнь новому гражданину Земли, дабы здесь он смог пройти свой непростой путь и научиться жить со всеми в мире, любви, творчестве.

Женщина и семья всегда являлись великим стимулом для мужчин, чтобы созидать и совершенствовать существующее бытие, делая его сегодня прекраснее, чем вчера. Все, что идет вразрез этого - есть издержки неразвитого сознания и низкого духовного уровня человека, и неважно, касается это мужчины или женщины.

Поэтому великое почтение всем женщинам, гордым, преданным, мужественным, нежным и мудрым, сильным духом, творческим и рукодельным, прекрасным хозяйкам и талантливым ученым, настоящим педагогам и достойным политикам, красивым в одежде и уходе за собой, с развитым вкусом ко всему прекрасному, стоически принимающим суровость будней, потери и даже старость.

ВАМ, Светланы, Лены, Дины, Вероники и Полины, Людмилы, Наташи, Нелли, Оксаны, Алины и Анны, Надежды, Татьяны, Варюши и Олечки, и всем-всем, кто мал и велик, кто красив душой и благороден, кто стремится к познанию, вырываясь из затхлых кухонных стен, к Свободе, овеянной мудростью былых времен и Божьим Велением, становясь достойными образцами своим друзьям, детям, молодому поколению, ВАМ, ВСЯ ПРИРОДА БРОШЕНА К НОГАМ!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 марта 2021
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Мне здорово повезло в том, что рядом со мной всегда были смелые, сильные и самые трудолюбивые женщины
Мнение
8 марта 2021
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Я — не милая дама
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления