Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Свободные люди Воронежа продолжают нести свою гражданскую вахту во имя добра и справедливости

Свободные люди Воронежа продолжают нести свою гражданскую вахту во имя добра и справедливости

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Свободные люди Воронежа в очередную субботу собрались у памятника Никитину, чтобы нести свою гражданскую вахту во имя добра и справедливости, которые непременно разрушат ту тьму, которая нависла над страной.

 
 
 

Свободные люди стоят за губернатора Фургала, который позволил себе служить интересам хабаровчан, а не интересам путинской элиты. По этой причине, прежде всего, затеяно уголовное дело против этого политика.

Свободные люди стоят за прекрасную, женственную Беларусь, против узурпатора и человеконенавистника Лукашенко, мертвой хваткой, не хуже Путина, вцепившегося во власть и не желающего ее отдавать мирным путем.

Свободные люди стоят за Алексея Навального – потрясающей храбрости личность, бросившую вызов Путину, причем, вызов такой силы, что уже зашатался кремлевский трон под мягким местом жалкого правителя.

Свободные люди стоят против репрессий и издевательства силовиков над личностью, против тех судей, которые забыли о своем долге и свою честь бросили в ноги клептократии.

Свободные люди – это люди достоинства, как и любой смелый гражданин, выходящий на пикеты и митинги, дабы заявить свой протест против политики путинских нуворишей. И здесь главное НЕ ЧТО НА ТЕБЕ, А ЧТО В ТЕБЕ, каково твое внутреннее содержание, насколько оно излучает себя в мир своей тонкой материей. Таким, как сенатор Нарусова, вряд ли дано увидеть этот свет, поскольку эти господа от власти давно одеревенели своей душой, скукожились в жалкий комок своей темной энергии. Они давно не служат, они только прислуживают, но придет время, и оно напомнит,

ЧТО КРЕМЛЬ, ДВОРЦЫ НЕ ВЕЧНЫ,
А ИХНИЙ ОБИТАТЕЛЬ
И ВОВСЕ КЛОП, КОНЕЧНО,
СЕГОДНЯ СЫТ, ОТКОРМЛЕН,
А ЗАВТРА ЗЛАЯ ДОЛЯ,
ГЛЯДИШЬ, КЛОПА И ХЛОПНЕТ
И ЛУЖИЦА – НЕ БОЛЕ.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 февраля 2021
2
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Флешмоб с фонариками сплотил и познакомил активистов
Мнение
6 февраля 2021
Юрий Мишуткин
Юрий Мишуткин
Что нужно знать о мирных собраниях
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежФото