Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Разговор с иностранными агентами Денисом Камалягиным* и Людмилой Савицкой*

Разговор с иностранными агентами Денисом Камалягиным* и Людмилой Савицкой*

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Весь эфир мы шутили и смеялись, а большинству зрителей было не до смеха. В XXI веке в России, провалившееся в поганый совок, государство признает иностранными агентами людей, говорящих нежелательную для властей правду.

Этих людей вынуждают самих вешать на себя вериги юридических лиц, отчитываться о покупке корма для домашних животных, перед каждой репликой, даже в социальных сетях, писать КАПСОМ маразматическую формулировку из 24 слов, смысл которых не помещается в нормальное человеческое сознание, проводить аудиты самих себя; предупреждать друзей, знакомых, по существу всех и каждого, что упоминание статьи журналиста, признанного иностранным агентом, нигде не может быть сделано без упоминания этой токсичной метки. Так людей лишают чувства полноценности и пытаются лишить самоуважения.

Облеченные украденной властью гоблины, все корни которых погрязли в криминале, а дома и дети навсегда заграницей, остервенело набросились на беззащитных по сути людей, выбравших своей профессией журналистику и профессионально говорящих обществу правду.

Позорное для государства словосочетание иностранный агент – прямой синоним врага народа. Список врагов народа растет, а власти уже планируют список членов семей иностранных агентов – все строго по матрице большевистских репрессий против всех инакомыслящих. И – основа всех репрессий – доносы, доносы, доносы.

Когда закончится этот морок? Что нужно сделать для его разрушения? Это вопрос не к журналистам, конечно, а ко всему обществу.

Разговор с Денисом Камалягиным* и Людмилой Савицкой* получился неспокойным, но светлым и даже радостным. У них получается остаться людьми в нечеловеческих обстоятельствах.

🎥 Видео на youtube: https://youtu.be/qq5kwV2NZH0.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Проверьте ваши пароли на сервисах покупки билетов или бонусных программ перевозчиков
Мнение
24 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Кремль определился со своей стратегией на президентских «выборах»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дмитрий
3 мар 2021 08:29

Человеком надо быть и не будет не человеческих обстоятельств.

Дмитрий
7 апр 2021 21:54

Кто платит тот и музыку заказывает и соответственно и такая правда.Если предлагается все разрушать и призывается для этого общество,ну и почему это не враги народа и не иностранные агенты.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Иностранный агентИнтервью в блогахЧьи агенты?