Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. Трубы замерзли, все течет в сторону реки. Авария в Вологде на Ленинградской, 2а

Трубы замерзли, все течет в сторону реки. Авария в Вологде на Ленинградской, 2а

Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Люди мне звонят, пишут и просят помощи:

"Дело в том, что в центре города (историческая часть) в доме заморозили трубу. Уже как неделю у жильцов дома 2а по улице Ленинградской нет воды. Воду подвозили тогда, когда и дома никого не было, один раз всего, и то в самом начале. Позавчера у них также замерзла канализация. Воды до реки. Кто мимо проходит, перепрыгивают эти ручьи. Кругом лужи. Приезжал водоканал, потыкались-потыкались, так и уехали. Приезжала УК — ничего не изменилось. В доме живут почти все пенсионеры, колонок с водой поблизости нет. Ближайшая колонка у памятника 800-летия".

Очень хочется обратить внимание нашего мэра на то, что просят сами жители. Сергей Александрович, люди реально оказались заложниками ситуации и просят помощи. Отреагируйте и дайте там пинка, чтобы работники соответствующих компаний приняли все необходимые меры по устранению проблемы.

По сообщениям на 21:00 27 февраля, приехали сотрудники водоканала и решили перекрыть воду. Жильцы переживают, что вода замерзнет, встанет и вся система до весны окончательно нарушится.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 февраля 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Две маленьких победы на фоне кромешного ада
Мнение
24 февраля 2021
Алексей Соколов
Алексей Соколов
Теперь мы знаем, что такое апокалипсис местного масштаба
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вологодская областьЖКХ