Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Необходимую для расплаты с репрессивным государством сумму мы собрали часа за три

Необходимую для расплаты с репрессивным государством сумму мы собрали часа за три

Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Неохватной благодарности пост

Необходимую для расплаты с репрессивным государством сумму мы собрали 15 февраля часа за три. Мне даже сначала показалось, что это глюк какой-то, когда я проверила приложение. Нет, не глюк – а манифестация невероятной солидарности и силы гражданского общества, простите за пафос, нашей страны.

 
 
 

Обратите внимание на скрин перевода с 500 тыс. руб. – это от Данилы Поперечного. Мы с ним весь вечер ждали, когда наконец деньги перекочуют с его счета на мамин, это было долго, но вот наконец почти в 2:00 это свершилось. То есть все, кто уже вчера, 15 февраля, вечером постил новости о том, что... нисколечки не ошиблись, хотя подтверждение – которое можно предъявить сомневающимся – появилось только в ночи.

Я очень благодарна Даниле за этот поступок, – ПОСТУПОК даже – потому что он вполне мог уже этого не делать, сумма была давно собрана. Но сказал – сделал, это сильно. Спасибо, Данила!

Итого к утру вторника на счете моей мамы в «Тинькове» было 2,4 млн руб. Я тут подумала, что это больше, чем я накопила за всю предшествующую жизнь (если оценить квартиру, машину и дачу). Ну да, стоимость недвижки в Пскове не очень высокая.

Об уплате штрафа и переводе остального на цели правозащиты я отчитаюсь отдельно!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 февраля 2021
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Происходящее сегодня на улицах показывает, как целостно оформилась государственная репрессивная машина
Мнение
12 ноября 2020
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Протокол судебного заседания по моему делу готовили четыре месяца, а замечания к нему мы должны прислать в течение двух дней
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Дело ПрокопьевойОбщество